Оформление выпускного шарами

Выпускной в детском саду, школе или высшем учебном заведении – торжественное мероприятие, требующее ответственной подготовки. Помимо интересной праздничной программы особое внимание уделяется украшению зала и сцены. Ярким дополнением декора станут воздушные шары, с помощью которых можно создать необычные композиции разных размеров. Эти легкие изделия не только преобразят помещение, но и оставят массу незабываемых впечатлений.

Творческая команда «Ассорти» предлагает оформление выпускного шарами по готовым шаблонам и индивидуальным эскизам любой сложности с учетом всех пожеланий заказчика. Наши готовые конструкции не уступают более дорогим элементам декора. Наличие большого разнообразия палитры, форм и фактуры позволяет создавать великолепные композиции от самых простых вариантов до нестандартных орнаментальных моделей.

Интересные идеи применения шаров на выпускном

Какое бы учебное заведение не заканчивали ваши дети, воздушные шары являются незаменимым атрибутом для украшения праздника. Они вносят нотку неповторимости происходящего мгновения, воплощая любые фантазийные задумки. Художественное оформление выпускного шарами включает несколько видов декорирования:


  • напольные фонтаны;

  • арки, колонны, гирлянды;

  • воздушные формы цветов и деревьев;

  • разноцветное парящее панно под потолком;

  • фигуры в виде сказочных героев, выпускников или учителей;

  • стенды и тантамарески с мозаичным изображением для фотозон;

  • красивые комбинации с прощальными надписями, номером школы, годом выпуска.


Гармонично смотрятся воздушные композиции не только в актовом зале, они также эффектно украшают вход в здание, стены холла, перила на лестницах, школьный класс, окна и мебель в группе детского сада или другого учебного заведения. У нас вы сможете подобрать вариант оформления под любой бюджет.

Образные стилевые решения

Обширный опыт работы над решением задач по дизайну интерьера и экстерьера позволяет нам оформить выпускной в разных стилях. Для праздничного сценария мы создадим соответствующие воздушные декорации и воплотим в жизнь любые тематические задумки:


  1. Красная дорожка.

  2. Путешествие на корабле.

  3. Радуга желаний.

  4. Воздушный шар детства.

  5. Алые паруса.

  6. Окончен школьный роман.


Если хотите превратить декорирование шарами в произведение искусства, обращайтесь к нам. Вы получите не только креативную разработку дизайна, но и волшебную атмосферу грандиозного праздника без больших затрат.