Оформление выпускного шарами

Пожалуй, сложно преувеличить значимость выпускного торжества для учащихся. При этом, для многих актуален вопрос, как сделать праздник ярким и особенным, но не потратить много денег. И если вы все еще не знаете ответ на этот вопрос, то прочтите его ниже!


Оформление выпускного шарами: бюджетный способ красиво украсить зал

С помощью гелиевых шаров можно оригинально и стильно оформить любое помещение. Такой способ отлично подходит для всех типов выпускных:


  1. В детском саду.

  2. В младшей школе.

  3. В старшей школе.

  4. В училище или университете.

  5. По завершению курсов и образовательных программ.


Разнообразие дизайна и вариантов оформления позволит любой праздник сделать оригинальным и стильным.


Особенности оформления шарами выпускного в саду

Маленькие дети – это активность, любознательность и радость. Сделать для них красивый зал очень просто. Тут особо уместно смотрятся композиции в виде фигур цветов и зверей, пестрый калейдоскоп цвета и простые надписи. Малышам, которые только учатся читать, будет очень интересно находить свои имена на шарах, менять голос и просто дурачиться. Кроме того, с таким оформлением получаются стильные и яркие фото, а также интересные фокусы и конкурсы.


Оформление выпускного шарами в школе

Для школьников также отлично подойдет декор при помощи шариков. Цветовая гамма может быть как монохромная, так и яркая. Особенно эффектно смотрятся композиции вдоль сцены, рядом с фотозоной. Украсить шарами можно арку и окна, мебель и стены. Для потолка отлично подходит гирлянда из шаров, а для сцены – глянцевые монохромные композиции.


На самом деле существует огромный выбор решений, как оформить выпускной воздушными шарами. Все дело в ваших предпочтениях и в фантазии!


Оформление выпускного шарами с ивент агентством

Наша компания специализируется на украшении шариками самых различных мероприятий. В рамках сотрудничества мы предлагаем полный комплекс услуг:


  1. Проработку дизайна.

  2. Создание тематических надписей.

  3. Доставку и украшение помещения.

  4. Демонтаж декора после события.


Если вы хотите, чтобы торжество было стильным и ярким, то наши услуги – это то, что вам нужно. Мы предлагаем высокое качество изделий и талантливых дизайнеров для всех жителей Сочи и области.