Надпись на воздушных шарах

Воздушные шары с надписью отлично смотрятся на любом торжественном мероприятии. С помощью такого оформления получается оригинальное дополнение к основному подарку, тематическому декорированию интерьера или продвижению личного имиджа. Надпись на воздушных шарах в сочетании с рисунком сделает изображение более оригинальным и запоминающимся.

Компания «Ассорти» предлагает разнообразные авторские надписи для оформления шаров. Данная услуга часто используется для проведения:


  • Дня рождения;

  • Свадебного торжества;

  • Выпускного;

  • Корпоративных праздников;

  • Презентаций, ярмарок, выставок и рекламных акций.


Тематика шаров с текстом достаточно разнообразна. Это могут быть признания в любви, шуточные поздравления или стилизованные логотипы. С учетом ваших пожеланий мы подберем необходимую надпись, цвет воздушных шаров и соответствующий вариант оформления. Готовые изделия будут выглядеть современно и стильно.

Нанесение выбранной надписи на шарах

Воздушные шары со стандартными надписями можно приобрести в любой момент. Если вы хотите заказать персональный вариант, то позаботиться об этом необходимо заранее. Для этого вам достаточно:


  1. Связаться с нашими менеджерами любым удобным способом.

  2. Обсудить тематическую задумку.

  3. Подобрать размеры шара и букв, шрифт и цветовую палитру.

  4. Согласовать эскиз.

  5. Дождаться изготовления в оговоренные сроки.

  6. Получить персонализированные шары самостоятельно или с доставкой.


Надпись на воздушных шарах наноситься быстро и максимально качественно благодаря высокотехнологичному оборудованию. Используется для печати только специализированная краска, которая не осыпается от прикосновения к другим поверхностями и не растекается при контакте с влагой. Изготовление шаров с уникальными надписями мы осуществляем разными тиражами, по желанию заказчика используем дополнительный декор.

Неоспоримым преимуществом нанесения текста и рисунков на шары является низкая стоимость и мгновенное выполнение. К тому же современные технологии печати и креативные дизайнеры нашей компании обеспечивают широкие возможности для реализации различных творческих идей.

Если вы решили неординарно поздравить друзей или ненавязчиво прорекламировать свой бренд, обращайтесь к нам. Великолепные надписи на шарах не оставят равнодушными получателя и разнообразят любое торжество.