Надпись на воздушных шарах

С помощью воздушных шаров буквально за пару часов можно превратить помещение с заурядным дизайном в сверкающий и нарядный зал. Особенно эффектно выглядят шары, украшенные тематическими надписями в соответствии с мероприятием.


Надписи на воздушных шарах: когда это актуально

Грамотный дизайнер или декоратор прекрасно знает как совместить разные по цвету и форме воздушные композиции в единый ансамбль. Именно поэтому визуально фотозона или помещение для проведения праздника буквально искрится от изысканного декора. Тематические надписи позволят не просто разбавить цветную гамму, но и персонализировать торжество. Такое оформление будет актуально под самые разные события:


  1. День рождения.

  2. Свадьба.

  3. Коропоратив.

  4. Праздник 8е марта.

  5. Новый год.

  6. Юбилей.

  7. Религиозные торжество.

  8. Выпускной.


Перечень можно продолжать еще долго, ведь надписи на воздушных шарах – это универсальный способ украсить помещение под любое мероприятие.


Какие надписи на воздушных шарах можно сделать

На самом деле выбор просто огромен. Благодаря современным технологиям, удается нанести на поверхность любой тип шрифта и цвета. Оформление зависит от предпочтений заказчика. Также можно воспользоваться фактурными красками, которые помимо цвета имеют объем.

Наша компания занимается оформлением уже долгое время. Для всех жителей Сочи и Адлера мы предлагаем красивые и неординарные решения:


  1. Украшение шарами потолка, стен, фотозон и мебели.

  2. Формирование фигурных композиций – цветы, дождь, символические формы.

  3. Создание арок и радуг.

  4. Оформление гирлянд и фонтанов.



Украшение помещения шарами – это недорогой способ сделать его стильным и праздничным. В зависимости от мероприятия, мы подготовим композиции с соответствующими надписями. Если у вас есть личные пожелания, то непременно расскажите о них дизайнеру при оформлении заказа и мы вместе создадим яркую и эффектную конструкцию в соответствии с вашими предпочтениями.

Организация выполняет как небольшие частные заказы от физических лиц, так и крупные заявки от компаний и других агентств. Можно воспользоваться готовыми решениями или заказать полный комплекс услуг в рамках которого мы создадим проект-дизайна, а после согласования подготовим нужное количество воздушных шаров с надписью. Декорирование помещения, а также демонтаж украшений после праздника – дополнительная услуга, которая позволит вам полностью отказаться от организационных хлопот, доверив процесс профессионалам.