Воздушные шары в Сочи для праздничных оформлений

В праздничных оформлениях залов, открытых площадок используются различные декоративные элементы. Наибольшей популярностью пользуются воздушные шары. У этих простых изделий много достоинств. Они предоставляют неограниченные возможности в выборе дизайна, не требуют больших расходов. В полном ассортименте воздушные шары Сочи предлагает в компании «Ассорти». Мы подберем замечательные варианты для любого события, учитывая его тематику и статус.

Преимущества воздушных шаров

Большое количество преимуществ обеспечило воздушным шарам заслуженную популярность. Простота, незатейливость этих изделий не мешает им оказывать позитивное эмоциональное воздействие. У детей и взрослых они на подсознательном уровне вызывают ощущение праздника, поднимают настроение. Использование шаров в декоративных оформлениях места проведения мероприятий гарантирует создание соответствующей атмосферы.

Эти декоративные предметы имеют несколько существенных плюсов. Основными преимуществами являются:


  • многообразие форм, оттенков, обеспечивающее оптимальный выбор;

  • устойчивость к внешним воздействиям, позволяющая использовать декор в любых условиях;

  • возможность персонализировать изделия посредством нанесения надписей, изображений;

  • невысокая стоимость, снижающая расходы на оформление.


Огромный ассортимент воздушных шаров предоставляет возможность реализовать любую творческую идею. Разнообразие видов, обширная палитра оттенков позволяет без труда найти нужные варианты.

Воздушные шары в нашей компании

Наша компания специализируется на реализации этих предметов декора. У нас воздушные шары Сочи и Адлер могут приобрести для любого мероприятия. В нашем каталоге вы сможете подобрать изделия, учитывая специфику оформления. Мы предлагаем шары:


  • воздушные и гелиевые;

  • латексные, фольгированные;

  • круглые, овальные, фигурные, для моделирования;

  • стандартные, линколуны, светящиеся и др.


Кроме того наши профессиональные дизайнеры создают тематические сеты для дней рождения, юбилеев, композиции для проведения съемок. Это позволяет не заниматься подбором предметов для праздничных оформлений. Вы можете купить оригинальный сюрприз в коробке, из которой неожиданно появляется удивительный букет из шаров.

Обращайтесь к нам, мы поможем создать на любом празднике чудесную атмосферу!