Воздушные фольгированные шары

Украшение шарами – тренд, который не теряет своей актуальности никогда. Это уместно как на мероприятие для взрослой категории, так и к детскому празднику. Особенно популярны воздушные шары фольгированные, купить которые можно в компании «Ассорти» по доступной цене.


Как можно использовать этот тип шариков

Фольгированный шар отличается от обычного рядом параметров:


  1. Срок эксплуатации более длительный.

  2. Поверхность покрывается светоотражающей краской.

  3. Могут быть выполнены в традиционной форме так и виде различных фигур.



Такой тип шаров очень популярен на фотосессии. С их помощью можно создать особый антураж и праздничную атмосферу. Кроме того, конструкции отлично подходят для организации дня рождения. Фольгированные цифры и буквы смотрятся особенно стильно и эффектно.

Организация свадьбы в определенном стиле и цветовой гамме с помощью этого вида шариков также будет уместна. Их используют для украшения потолка. Это может быть как визуальная декорация в виде облаков, так и ниспадающая композиция разного уровня. Также эффектно выглядят варианты, установленные на пол или размещенные на сцене, в виде арки или шлейфа.


Где воздушные шары фольгированные купить в Сочи

Фольгированные конструкции изготавливаются из специальной пленки. Чаще всего используется лавсановая или майларовая пленка. Два лоскута спаиваются в единый комплекс и создается специальный клапан, который заполняется воздухом. Конструкция самостоятельно закрывается, когда пространство заполняется. Повторно надуть такой шар невозможно. Но зато срок эксплуатации у него гораздо дольше, чем у аналогов из резины.


Шары на все случаи жизни от компании «Ассорти»

Наша организация уже долгое время занимается реализацией воздушных и гелиевых шаров. В ассортименте площадки как типовые решения, которые позволяют украсить комнату или помещение в определенном стиле, так и возможность сделать индивидуальный заказ. В рамках сотрудничества, можно купить фольгированные воздушные шары с надписями, пожеланиями, указанием имени и другими вариантами. У нас самые выгодные условия сотрудничества:


  1. Круглосуточная доставка транспортом компании – мы привозим шарики 24/7.

  2. Выгодная ценовая политика – стартовая цена на шар 55 рублей.

  3. Услуги декоратора и дизайнера.

  4. Огромный ассортимент товаров под любые задачи.



Если вы хотите красиво украсить дом или офис, планируете декорировать ресторан или помещение для торжественных мероприятий, то услуги нашей компании – то, что нужно.