Украшения и композиции из воздушных шаров на детских праздниках

Детский праздник должен быть ярким и веселым, оставляющим незабываемые впечатления. Обеспечить такую атмосферу на мероприятии в школе, детском саду, дома помогут воздушные шары. Этот популярный вид декора предоставляет уникальную возможность реализовать любой творческий замысел. Компания «Ассорти» предлагает эксклюзивное детское оформление шарами в Адлере и Сочи. Талантливые дизайнеры подготовят для мероприятия замечательные композиции, фигуры, обеспечат празднику чудесную атмосферу радости и веселья.

Воздушные шары в оформлении детских мероприятий

Воздушные шары созданы для того, чтобы дарить радость, вызывать позитивные эмоции. Даже простая связка из ярких элементов способна поднять настроение не только ребенку, но и взрослому человеку. Современный ассортимент изделий предоставляет неограниченные возможности в создании оформлений залов, формировании уникального подарка, поздравления.

Специалисты нашей компании подберут массу вариантов для вашего конкретного случая. В создании композиций используются все виды этой продукции, учитываются:


  • предназначение;

  • пол и возраст детей;

  • индивидуальные предпочтения.


Композиции, фигуры из воздушных шаров создаются на основании информации, предоставленной заказчиком. Дизайнеры ориентируются на тематику праздника, предпочтения детей определенного возраста. В них включаются персонажи любимых мультфильмов и сказок, используются элементы в ярких, насыщенных тонах.

Варианты детских оформлений

Благодаря большому ассортименту изделий детские оформления шарами можно подобрать для праздника в любой тематике, полностью удовлетворить предпочтения маленького виновника торжества. В нашем каталоге представлены сеты и наборы:


  • ориентированные на определенные интересы, увлечения;

  • способные гармонично украсить конкретный праздничный дизайн;

  • включающие цифры, пожелания ко дню рождения;

  • с героями самых популярных мультфильмов.


Наверняка, вы точно знаете, чем можно порадовать, приятно удивить вашего ребенка, обеспечить ему хорошее настроение. У нас вы сможете выбрать сет для юного футболиста или маленькой принцессы, поклонника Бэтмена или почитательницу пони и др. В каталоге есть яркие, красивые наборы, которые удачно дополнят праздничный декор в кафе, детсаду, школе или дома. Мы поможем вам сделать мероприятие ярким, красочным, запоминающимся.