Шарики в Сочи

Использование воздушных шаров – отличный и недорогой способ украсить помещение. С их помощью любой интерьер приобретает торжественное и праздничное обрамление. Вариантов выбора в Сочи шариков достаточно много и все зависит от того, какие именно цели преследует тот, кто планирует украсить помещение к торжеству.


Декорация шарами: особенности и виды

Как и было сказано, вариантов очень много. И тип, стиль оформления во многом зависит от мероприятия. Для детских праздников более актуальные гелиевые шары, а также пестрые и яркие варианты. Кроме того, фигурная форма и оригинальная геометрия также пользуется спросом. Очень изысканно выглядят шары в виде цифр ко дню рождения, а также как способ украшения для фотозоны или сцены. Наиболее часто украшение шариками в Сочи заказывают, когда отмечают следующие праздники:


  1. Выпускной в детском саду или школе.

  2. Новогодние праздники.

  3. Утренники.

  4. Дни рождения.


В зависимости от тематики, подбираются варианты оформления. Грамотный декоратор знает, какой способ более актуален для детей и подготовит нужное количество шаров в выбранной цветовой гамме.


Мероприятие в Сочи: шарики для взрослых

Различные жизненные события также могут требовать украшения зала. Чаще всего заказывают шары на различные торжественные мероприятия:


  1. Юбилей или день рождения.

  2. Корпоратив.

  3. Государственные праздники.

  4. Свадьба.

  5. Беби шауер.

  6. Девичник или мальчишник.


Этот перечень далеко не полный. И всегда может быть индивидуальный повод организовать масштабное мероприятие с гостями. Вариантов оформления необычайно много:


  1. Оформление потолка шарами на разной высоте.

  2. Формирование арок в виде радуги или монохромных.

  3. Создание островков-фонтанов.

  4. Гирлянды для стены или сцены.



Кроме того, с помощью шаров можно проводить различные конкурсы и фокусы. Особенно актуально это для детей.

Компания «Ассорти» занимается доставкой и украшением в Сочи шариками. Кроме обычных и гелиевых изделий можно сделать заказ на фигурные конструкции, а также варианты с индивидуальными надписями. Мы готовы предложить качественные товары под самые различные мероприятия. Кроме того, специалисты компании помогут сориентироваться с выбором, а также есть возможность воспользоваться услугами дизайнера, который поможет оформить помещение под определенное торжество.