Оформление выпускного шарами .

Официальная часть школьной церемонии по случаю окончания школы – волнующее событие для учащихся и родителей. Важно, чтобы оформление актового зала и места отдыха были выдержаны в определенном стиле и подчеркивали суть мероприятия. Оптимальное решение – оформление выпускного шарами. Этот способ доступен в цене, но в тоже время не уступает по эстетической привлекательности дорогостоящим декорациям.


Элементы декора сцены и зала

Вариантов того, как можно украсить помещение очень много, все зависит от вкуса и предпочтений. Для сторонников лаконичности и стильной выдержанности подойдут монохромные композиции, где сочетается 1, максимум, 2 цвета. Оттеночная гамма строго гармоничная, а шары – одинаковой формы. С помощью таких композиций можно провести оформление выпускного шарами в самых различных вариациях:


  1. Украшение сцены.

  2. Создание арок.

  3. Декорация зала и столов.

  4. Оформление фотозоны.


Не менее оригинально выглядит интерьер в пестрой цветовой гамме. Грамотный аэродизайнер сможет придать помещению яркую, непринужденную атмосферу. Наиболее популярные и выигрышные варианты:


  1. Оформление края сцены цветами из разноцветных шариков.

  2. Декор потолка – это могут быть как одиночные большие сферы, так и связки шаров, также стильно выглядит и аэро-дождь.

  3. Фольгированные шары в виде звезд серебристого или золотого цвета – еще одно беспроигрышное решение.

  4. Оформление выпускного шарами может быть и локальным, к примеру, красная дорожка из гелиевых композиций или арка в виде радуги на сцене, где происходит вручение аттестатов.

  5. Фигурные композиции – интересный и неизбитый вариант украшения. Выпускникам наверняка придется по вкусу крупные фигуры учителей, героев мультфильмов или стилизованные школьные предметы в человеческий рост.



Яркий праздник с воздушным дополнением

Оформление выпускного шарами с компанией «АССОРТИ» позволит вам быстро и качественно получить нужный результат. Над созданием дизайна работают талантливые оформители и декораторы. Мы предлагаем только качественные воздушные и гелиевые шары, которые долго сохраняют свойства. Чтобы интерьер выглядел особенно празднично, можно воспользоваться принтом и нанести на некоторые композиции персональные надписи. Особенно интересно смотрятся надписи-пожелания на маленьких шарах, которые помещены в один огромный шар. Взрыв этой сферы в разгар мероприятия подарит незабываемые эмоции участникам.