Надпись на воздушных шарах .

Персонализированные шарики – отличный способ оформить поздравительный комплект или помещение. Надпись на воздушных шарах может быть самой разнообразной: от нежного и романтичного признания до шуточного прикола. Главное, чтобы они вызывали положительные эмоции.

Какие виды надписей возможны

Всего есть две обширные группы:


  1. Стандартные пожелания – с Днем Рождения, Счастья, Здоровья, с Новым Годом и тп.

  2. Персонализированные – конкретные слова, обращение по имени.


Надпись на воздушных шарах стандартного типа не обязательно заказывать заранее, так как готовые товары можно купить в любой момент. Но если же вы хотите персональное пожелание или поздравление, то стоит позаботиться об этом заранее.

Индивидуальная надпись на воздушных шарах от компании «АССОРТИ»

Итак, близится юбилей, рождение ребенка, свадьба или другое важное событие? Вы хотите преподнести красиво оформленные гелиевые или воздушные шарики? В таком случае, наши услуги – то, что вам нужно. Компания долгое время занимается доставкой и оформлением воздушными шарами локаций различной направленности. Среди реализованных проектов есть как совсем обычные решения, так и сложные, многоярусные дизайнерские идеи.

Чтобы создать персонализированный орнамент, нужно заранее согласовать вопрос. Индивидуальные надписи на воздушных шарах делаются с помощью трафарета. Процесс согласования достаточно простой, но требует времени:


  1. Обсуждение надписи.

  2. Подбор размерной сетки шара и букв.

  3. Выбор шрифта.

  4. Согласование цветовой гаммы.

  5. Обсуждение эскиза.

  6. Изготовление.

  7. Доставка.



В своей работе мы используем качественные красители и вспомогательный декор. Поэтому, готовые буквы всегда выглядят стильно, не осыпаются и не теряют пигмент при контакте с влагой или поверхностями. Технология печати позволяет выполнять как небольшие, так и массовые заказы в короткие сроки. Изображение может быть как монохромным, так и цветным.


Где уместны шары с персональным принтом

Тематические изображения подходят практически под все мероприятия:


  1. Свадьба.

  2. День рождения.

  3. Девичник или мальчишник.

  4. Новогодний корпоратив.

  5. Выпускной.


Если вы хотите приятно удивить виновника торжества и принести на праздник яркие и позитивные эмоции, то надпись на воздушных шарах от нашей компании – лучшее решение.