Какие шарики выбрать в подарок ребенку?

Каждому родителю хочется подарить радость своему ребенку на праздник, будь то день рождения или выпускной в детском саду. Подарить вашему малышу незабываемые впечатления помогут воздушные шарики – яркий компонент, подходящий для любого особенного случая. На нашем сайте вы найдете воздушные шары всевозможных типов и расцветок, которые удачно дополнят подарок для вашего ребенка.

Вы можете взять на вооружение несколько ярких идей, чтобы принять верное решение:

- Воздушные шарики с героями мультфильмов. Если ваша дочь без ума от мультика «Холодное сердце», набор шаров с изображением ее любимой героини точно не оставит ее равнодушной. В качестве подарка для мальчика прекрасным решением будут шарики с супергероями – Человеком-Пауком или Суперменом.

- Тематический набор шаров. Выбор цветовой гаммы и формы шариков можно согласовать с темой праздника или увлечениями ребенка: к примеру, на день рождения можно выбрать композицию с шариками-цифрами, означающими возраст малыша, а для сына-футболиста можно выбрать композицию шариков со спортивной символикой.

- Ходячие фигуры. Большие фольгированные шары, наполненные гелием, выполнены в форме различных персонажей – принцесс, супергероев, забавных зверюшек и героев детских мультфильмов. Благодаря особой конструкции создается иллюзия движения надувной фигурки. Шарики этого типа замечательно подходят для самых маленьких!

- Коробка с воздушными шариками. Особая подарочная коробка, в которую упакован набор шариков, добавляет подарку элемент неожиданности и сюрприза. Заказывая шары в коробке на нашем сайте, вы можете сами выбрать цветовое решение набора, а также изменить текст надписей на шарах по своему усмотрению.

- Фотозона для детского праздника. Чтобы подарить ребенку необыкновенные памятные фото с торжества, вы можете заказать специальный набор шариков для оформления фотозоны на детском празднике. В разделе каталога «Фотозоны» вы можете найти готовое визуальное решение. Заказ фотозоны к детскому празднику будет выгодно дополнен бесплатной доставкой и установкой шаров.


Выбор воздушных шариков в подарок ребенку – это удивительный творческий процесс, который поможет вам воплотить свою идею и доставить массу положительных эмоций вашему малышу. На нашем сайте вы обязательно найдете воздушные шары, которые помогут сделать праздничное событие для вашего ребенка действительно незабываемым!