Гелиевые шары

Гелиевые шары – особенно популярный сувенир у людей всех возрастов. Они могут стать милой игрушкой для ребёнка на 1,5-2 недели либо же прекрасным подарком. Наш магазин занимается продажей и доставкой различных гелиевых шаров. О том, для чего могут пригодиться такие шары, будь подробно описано в данной статье.

Прекрасный подарок

Гелиевые шары благодаря своей способности постоянно стремиться вниз, являются прекрасным развлечением для детей и взрослых. Это замечательная идея для подарка любимому человеку, ребёнку или другу. Оригинальность такого презента и низкая цена – главные причины выбора именно гелиевых шаров, которые будут радовать человека на протяжении нескольких недель.

Гелиевые шары, собранные в одну композицию выглядят очень эффектно. В нашем магазине покупатель может самостоятельно выбрать составляющие для подобного рода композиции с помощью советов сотрудников. А выбор действительно большой: фольгированные шары, разноцветные, с наполнителями, в виде цифр, светящиеся в темноте и многое другое.

Фольгированные шары

Фольгированные шары впишутся в любой интерьер благодаря своему необычному виду. Чаще всего такие шары идут в форме цифр или фигур вроде сердца или звезды. Хоть стоят они и не дёшево, это того стоит. В подарок на день рождения подойдёт композиция из цифр, а на день всех влюблённых второй половинке можно подарить несколько гелиевых шаров-сердец.

Шары с наполнителем

Гелиевые шары с наполнителями даже в одном экземпляре станут крутым подарком. Смотреть за трясущимися внутри перышками и конфети – это очень увлекательное занятие. В зависимости от содержимого шарика будет варьироваться и его цена, однако в комплекте стоят они недорого.

Светящиеся шары

Шары, которые будут всю ночь ярко светиться разными цветами, однозначно порадуют покупателя. На протяжении двух недель они будут летать под потолком и вызывать восхищение. Такие гелиевые шарики можно купить как для себя, так и в качестве креативного подарка.


Наши сотрудники обеспечат быструю доставку вашего заказа и помогут украсить банкетный зал. Качество всех шаров, которые мы продаём, гарантированы. Все гелиевые шарики проходят обработку для длительности полёта, что обеспечивает наибольшую радость от такого сюрприза.