«Ассорти»: яркое и стильное оформление шарами в Сочи

Воздушные шары — это маленькое чудо, вызывающее ассоциации с беззаботным временем детства, наполненного счастьем и радостью. Именно поэтому сегодня достаточно сложно себе представить праздник без такого одновременно легкого, красочного и эффектного элемента. Более того, существует даже отдельное направление в искусстве дизайна, которое подробно рассказывает о способах украшения шарами различных тематических мероприятий.

Компания «Ассорти» занимается оформлением шарами в Сочи. Наша команда поможет подобрать наиболее подходящий вариант, исходя из пожеланий клиента и тематики планируемого мероприятия:


  • день рождения;

  • свадьба;

  • корпоратив;

  • новый год;

  • открытие компании.


Это далеко не полный список возможных вариантов: мы готовы помочь оформить шарами любое мероприятие, подобрав красивый и эффектный вариант.

Оформление воздушными шарами позволяет в самый короткий срок кардинально преобразить абсолютно любое помещение, создав в нем атмосферу волшебства и праздника. Выбрав этот способ украшения, вы сможете сделать предстоящее событие еще более красочным и запоминающимся. Кроме того, оформление воздушными шарами — это то, что позволит в считанные минуты создать эффектную фотозону: вы и ваши гости смогут сделать яркие кадры, которые останутся теплыми воспоминаниями и будут дарить положительные эмоции в будущем, напоминая о праздничном дне.

Оформление шарами в Сочи праздников уже успело стать хорошей традицией, зарекомендовав себя с лучшей стороны. Украшенное таким способом помещение приобретает торжественный и эффектный вид, что обязательно будет оценено по достоинству гостями праздника.

Мы считаем, что воздушные шары — это воплощение радости и легкости, поэтому они станут прекрасным дополнением любого праздника: свадьбы, корпоратива, дня рождения, романтического вечера, юбилея, нового года и других мероприятий, связанных с важным событием.

Специалисты компании «Ассорти» с огромным удовольствием будут рады предложить различные варианты оформления зала или иного помещения, в соответствии с тематикой запланированного праздника. Вам достаточно рассказать о своих пожеланиях и мы поможем подобрать идеальное решение.

Оформление праздника — это ответственное дело, которое следует поручать профессионалам. Обратившись к нам, вы гарантированно получите качественный, красивый и эффектный результат!