Аэродизайн при оформлении праздничных мероприятий

Воздушные шарики приносят радость и вызывают восторг у детей и взрослых. Такие аксессуары используют для украшения дней рождений, юбилеев, свадеб, корпоративов и выпускных. С их помощью организаторы создают сложные композиции: арки, объемные фигуры, цветочные букеты. Оформление зала шарами создает торжественную атмосферу и хорошее настроение виновнику торжества и гостям.

Преимущества оформления помещения шарами

Каждый день люди прибегают к услугам аэродизайнеров постоянно. Поводом может быть рождение ребенка, его крещение, юбилей, торжественное открытие магазина или торгово-развлекательного комплекса, романтический подарок. Среди достоинств аэродизайна:


  • Существование нескольких вариантов оформления и низкая цена. В сравнении с иными разновидностями декора воздушные шары имеют меньшую стоимость, нежели живые цветы, текстиль и гирлянды;

  • Большая палитра оттенков и текстур. Шары бывают однотонные, фольгированные, светящиеся, прозрачные с конфетти, цвета металлик;

  • Быстрая скорость установки. На создание композиции аэродизайнеры тратят от часа и более в зависимости от объема работ. На подготовку больших арок требуется гораздо больше времени, чем на надув отдельных шариков, наполненных гелием.


После окончания торжества воздушные шарики представляют собой интересную игрушку для ребенка. Чаще всего в конце мероприятий их дарят своим гостям, либо забирают домой. Изделия с гелием способны летать на протяжении нескольких дней.

Для внутреннего оформления помещений и организации уличных торжеств идеально подойдут гелиевые шары. Такие изделия запускают в небо в конце свадьбы или при выписке, посвященной рождению малыша. Внутри помещений гелиевые шарики, взмывающие к потолку, смотрятся оригинально и красиво.

Главный секрет таких изделий кроется в наполнении шара газом, который намного легче воздуха. Аэродизайнеры наполняют гелием любые шары. Чтобы получить эффект длительного полета, чаще всего используют миларовые шары. Они долго удерживают гелий внутри.

К праздникам большинство людей готовятся заранее. Оформление помещения воздушными шарами поможет создать радостную атмосферу и подарит положительные эмоции каждому человеку. Маленькие дети будут искренне радоваться воздушными шарикам, а взрослые смогут на некоторое время перенестись в беззаботное детство и насладиться необыкновенной атмосферой.